Житель Новозыбкова получил условный срок за сообщение о бомбе в учебном заведении

Новозыбковский городской суд Брянской области признал местного жителя виновным в заведомо ложном сообщении о теракте, об этом сообщили в управлении ФСБ.

Как установило следствие, злоумышленник сообщил о якобы готовившемся взрыве в одном из образовательных учреждений. Прибывшие по указанному адресу сотрудники экстренных служб обследовали помещения и не нашли взрывчатки. «Шутника» вычислили и отправили на скамью подсудимых.

Мужчину суд в итоге приговорил к полутора годам лишения свободы условно.

Источник: Интернет-газета "БРЯНСКИЕ НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей