«Подростковое» ДТП в Красной Горе. 17-летний мопедист попал в больницу

«Подростковое» ДТП в Красной Горе. 17-летний мопедист попал в больницу

ДТП случилось в поселке городского типа Красная Гора, на улице Западной, 21 июня, около 19.20.

По предварительной информации УГИБДД по Брянской области, 19-летний водитель мопеда не уследил за дистанцией и врезался в мопед, который ехал впереди.

В результате дорожно-транспортного происшествия 17-летний мопедист получил травмы различных степеней тяжести, и был доставлен в медицинское учреждение.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства аварии. По словам инспекторов, оба водителя не имеют прав. Во время движения парни находились в мотошлемах, однако не использовали специальную защитную экипировку.

Источник: Наш Брянск.Ru

Топ

Лента новостей