В Севском районе Брянской области сегодня утром объявляли ракетную опасность, которая продлилась одну минуту.
О ракетной тревоге в 11.54 сообщило региональное управление МЧС. Жителей района спасатели призвали срочно укрыться в помещениях без окон с капитальными стенами или же не подходить к окнам.
Уже в 11.55 ракетной опасности дали отбой. Причина её объявления не сообщалась.








































