Брянское управление СК сообщило подробности гибели двоих подростков, утонувших в озере Новом на территории Унечи.
По предварительным данным, вечером 23 июня четверо подростков, двое из которых не умели плавать, направились к водоёму. Зайдя в воду, не умевшие плавать 15-летний и 16-летний подростки не сумели выйти на берег и утонули.
Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Следователи допрашивают свидетелей и очевидцев этого происшествия. В рамках дела назначены необходимые судебные экспертизы.






































