Молодую брянскую автолюбительницу лишили прав на 1,5 года за наезд на пешехода

Стародубский районный суд лишил водительского удостоверения 19-летнюю жительницу Погарского района. Девушка признана виновной в наезде на пешехода, в результате которого пострадавшая получила вред здоровью средней тяжести.

Согласно материалам дела, молодая автомобилистка совершила наезд на 17-летнюю девушку. В момент ДТП пострадавшая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате аварии она получила переломы и ушибы.

Действия виновницы были квалифицированы по административной статье, она отвечала в суде за нарушение дорожных правил, которое повлекло причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.

С учётом всех обстоятельств дела судья назначил 19-летней девушке наказание в виде лишения права управления транспортными средствами сроком на 1 год 6 месяцев.

В Дятькове назвали причину внезапной смерти мужчины в районной больнице.

Источник: Интернет-газета "БРЯНСКИЕ НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей