Голодные супруги совершили 15 краж из магазинов в Брянске

Голодные супруги совершили 15 краж из магазинов в Брянске

В Брянске задержан дуэт магазинных воров, рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

На днях в полицию обратился директор одного из магазинов самообслуживания, расположенных в Фокинском районе Брянска. Заявитель сообщил, что видеокамера, установленная в торговой точке, зафиксировала, как неизвестные мужчина и женщина совершили шесть краж. Эти люди набирали продукты питания на 2 000 — 3 000 рублей, после чего проскальзывали мимо кассы.

Опытные стражи порядка провели расследование и установили, что преступления совершили 55-летний житель Брянска и его 49-летняя ранее судимая супруга. В скором времени парочка была задержана. На допросе оба признались в содеянном и рассказали, что похищенные продукты уже съели.

В отношении злоумышленников было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования установлено, что на счету подозреваемых — еще как минимум девять хищений из супермаркетов. Расследование продолжается.

Источник: Наш Брянск.Ru

Топ

Лента новостей