В Брянске суд арестовал серийную воровку-фальшивомонетчицу

В Брянске суд арестовал серийную воровку-фальшивомонетчицу

Фокинский районный суд Брянска изменил меру пресечения местной жительнице, обвиняемой в семи эпизодах краж, совершенных в составе организованной группы с использованием фальшивых денег.

Как сообщили в суде, следствие ходатайствовало о замене обвиняемой ранее избранной подписки о невыезде на заключение под стражу. Причиной послужило нарушение женщиной условий меры пресечения.

По версии следствия, фигурантка действовала в составе организованной группы. Злоумышленница расплачивалась в магазинах «Магнит» и «Пятерочка» поддельными пятитысячными купюрами, получая на сдачу подлинные деньги.

Суд удовлетворил ходатайство. Постановлением от 8 апреля обвиняемая заключена под стражу сроком на 1 месяц 19 суток. На данный момент постановление не вступило в законную силу.

Источник: Новости Брянска

Топ

Лента новостей