Сотрудник предприятия погиб из-за атаки дрона ВСУ в Севске Брянской области

В Севске в результате атаки украинского дрона по одному из предприятий погиб человек. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.

«Украинские террористы атаковали с помощью БпЛА город Севск Севского района. В результате целенаправленного удара по территории «Севское ДРСУ», к сожалению, погиб сотрудник предприятия», - написал он.

Глава региона выразил соболезнования родным погибшего и пообещал оказать всю необходимую поддержку и материальную помощь.

Как писал сайт KP.RU, ранее стало известно, что украинские боевики при помощи дронов совершили налет на Ростовскую область. В результате атаки беспилотников на Таганрог погиб один человек. Еще четверо, включая иностранца, получили серьезные ранения. БПЛА пытались атаковать Таганрогский залив Азовского моря, Чертковский и Шолоховский районы.

Источник: Комсомольская Правда

Топ

Лента новостей