Брянцев попросили не верить данным из Сети о числе погибших при ракетном ударе

Брянцев попросили не верить данным из Сети о числе погибших при ракетном ударе

Брянцев попросили не верить данным из интернета о числе погибших при ракетном ударе по городу. Официальная информация о последствиях уточняется.

На месте работают представители всех оперативных служб. «БрянскToday» будет следить за развитием событий.

Данные из различных источников - это все на уровне слухов. Особенно не следует верить некоторым как бы СМИ, которые ради трафика пишут про «распространились жуткие кадры последствий ракетных ударов по Брянску».

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что по городу нанесен ракетный удар. Укронацисты намеренно ударили по мирным жителям.

По словам губернатора Александра Богомаза, к сожалению, есть погибшие и раненые. Принимаются первоочередные меры по локализации и ликвидации последствий.

Людям советуют не выходить на улицы и закрыть окна из-за едкого дыма.

Серафим Рублёв
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей