Брянский областной суд огласил вердикт по делу педофила, совратившего двух девочек. Об этом сообщила объединённая пресс-служба брянских судов.
Ранее приговор ранее судимому 34-летнему москвичу вынес Володарский районный суд Брянска. Как установило следствие, мужчина в мессенджере познакомился с 15-летней девочкой и неоднократно приезжал в Брянск, где вступал с подростком в половую связь по обоюдному согласию. Кроме того, он склонил к сексу по согласию 13-летнюю дочь своего знакомого, в отношении которой совершал развратные действия. Девочка рассказала, что за интим мужчина пообещал подарить ей айфон, однако обманул.
Суд приговорил извращенца к шести годам колонии общего режима. В апелляционной жалобе адвокат просил оправдать его подзащитного по делу, связанному с 13-летней потерпевшей, утверждая, что та якобы оговорила москвича.
Брянский областной суд посчитал вину педофила полностью доказанной и оставил жалобу без удовлетворения.
Брянский суд не смягчил приговор 68-летнему насильнику 10-летней девочки.








































