Серьезное происшествие случилось в селе Соколово Навлинского района. На улице Центральной произошло возгорание в жилом доме. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Брянской области, огонь повредил внутреннюю отделку и имущество на площади 10 квадратных метров. С возгоранием удалось оперативно справиться благодаря совместной работе огнеборцев региональной ГПС и местных добровольцев.
Всего в ликвидации пожара были задействованы 6 человек личного состава и 2 единицы специальной техники. Причины возгорания устанавливаются.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что сегодня, 14 февраля, в различных районах Брянской области наблюдается опасное метеорологическое явление — густой туман. Читатели «БрянскToday» активно делятся фотографиями затуманенных улиц и трасс. Наиболее сложная ситуация сложилась на участках региональных дорог. Так, на трассе между Дятьково и Любохной туман настолько плотный, что автомобилисты вынуждены снижать скорость до минимума.
Фёдор Волконогов






































