В зоне СВО смертельное ранение получил брянский боец Иван Кутузов

В зоне СВО смертельное ранение получил брянский боец Иван Кутузов

Еще одна печальная новость пришла в Брянскую область. В зоне СВО погиб наш земляк Иван Кутузов из Новозыбкова.

Ему был 31 год. Иван родился 15 июня 1994 года в селе Замишево. Окончил школу, поступил в профлицей №20. С 2012-го по 2014 год проходил службу по призыву.

22 марта 2025 года Иван Кутузов заключил контракт с Минобороны РФ. Служил в 121-м мотострелковом полку 68-й гвардейской мотострелковой дивизии Ленинградского военного округа.

Смертельное ранение рядовой получил 16 января 2026 года. Прощание с героем пройдет 28 января.

Похоронят Ивана со всеми воинскими почестями на кладбище села Замишево. Местные жители выражают родным искренние соболезнования.

Немногим ранее стало известно, что 28 января в посёлке Белые Берега состоится церемония прощания с погибшим в ходе спецоперации Николаем Худым.

Он числился пропавшим без вести, а теперь его останки возвращены на родную землю.

Серафим Рублёв
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей