Сразу после «конструктивных» переговоров бандеровцы ударили по Брянщине

Сразу после переговоров в Абу-Даби, где встречались делегации России, США и киевского режима, бандеровцы ударили по брянскому приграничью и Белгороду. Тем самым они опровергли благодушные заявления о том, что переговоры были «конструктивными».

Какой «конструктив» может быть в отношениях с преступным бандеровским режимом, могут знать только авторы этих оценок. Зачем используются такие слова, тоже неясно. Сами же нацисты решили дать оценки с помощью оружия. Сейчас идет сильнейший обстрел Белгорода. По имеющимся данным, враг использует не только дроны, но и РСЗО. Местные жители сообщают о взрывах, у многих нет света.

«По нашей информации ? самый массированный обстрел города Белгорода, предположительно, «Хаймерсами». Предварительно, пострадавших нет. Есть повреждения объектов энергетики», ? сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Удары наносятся и по приграничным районам. Украинские террористы атаковали с помощью дронов-камикадзе село Воронок Стародубского муниципального округа, сообщил губернатор Александр Богомаз. Ранен мирный житель села, он доставлен в больницу.

Борис Смолярчук

Источник: Интернет-газета "БРЯНСКИЕ НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей