За минувшие сутки пожарно-спасательные подразделения Брянской области семь раз привлекались к ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий. Ограничений движения на федеральных трассах региона зафиксировано не было. Об этом рассказали представители регионального управления МЧС.
Также в течение суток на территории области произошло два техногенных пожара. Природных (ландшафтных) пожаров зарегистрировано не было.
На контроле Главного управления МЧС России по Брянской области остается чрезвычайная ситуация регионального характера, связанная с обнаружением и обезвреживанием взрывоопасных предметов на территории ряда городских округов и муниципальных районов области, в частности, в Брянске, Клинцах, Сельцо, Стародубском м.о., а также в Брянском, Выгоничском, Климовском, Севском, Суземском, Комаричском, Погарском, Трубчевском и Карачевском районах.
В Брянске спасатели ликвидировали последствия ДТП.
Фёдор Волконогов





































