Губернатор Александр Богомаз, поздравляя спасателей, вспомнил как в августе этого года пожарные тушили огонь на площади 10 и 15 тысяч квадратных метров, когда горела нефть. Глава сказал, что они проявили героизм, потому что работали в условиях повторных ударов беспилотников.
Нефтепровод «Дружба», который проходит через Брянскую область, остается, по сути, заложником киевского режима. Словакия и Венгрия предупреждали Киев о том, что могут дать ответ на террористические действия бандеровцев, и в последнее время атак на нефтепровод не было. Однако огромные резервуары с нефтью нацисты все время держат на прицеле. Более того, представители киевского режима каждый раз призывают наносить удары по нефтегазовой отрасли России.
Обезопасит ее только победа над бандеровцами и демилитаризация, которая была объявлена президентом России одной из целью специальной военной операции.
Дмитрий Данилов






































