Выступавший в Брянске во время празднования Дня города Андрей Разин из «Ласкового мая» объявлен в розыск по делу о мошенничестве.
Как сообщил ТАСС, следователи московской полиции заочно обвинили его в мошенничестве в особо крупном размере с деньгами композитора и поэта Сергея Кузнецова. В отношении Разина заочно вынесено постановление о возбуждении уголовного дела по статье 159 УК (мошенничество). Однако в базе МВД также значится, что Разин объявлен в розыск по статье Уголовного кодекса, которая не уточняется.
По словам адвоката, уголовное дело было возбуждено в 2021 году по факту присвоения денег за исполнение песен Кузнецова.
Бывшая жена бывшего строителя брянского госпиталя Тимура Иванова окунулась в роскошную жизнь на светских тусовках в Израиле.







































