Оперативниками собственной безопасности УМВД России по Брянской области выявлены противоправные действия сотрудника

Противоправные действия сотрудника МО МВД России «Стародубский» были выявлены оперативниками службы собственной безопасности УМВД России по Брянской области.

Предварительно установлено, что летом 2025 года сотрудник в ходе общения через мессенджер убедил знакомую одолжить ему крупную денежную сумму, необходимую для срочного приобретения определенных товаров и закрытия кредитных обязательств. При этом мужчина знал, что полученные деньги вернуть не сможет.

По материалам оперативников следственными органами принято процессуальное решение.

При подтверждении вины сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесет наказание в установленном законом порядке.

Источник: МВД Брянская область

Топ

Лента новостей