В Брянской области еще два человека пострадали при атаке дронов

В Брянской области еще два человека пострадали при атаке дронов

ТУЛА, 27 окт – РИА Новости. Мужчина и женщина получили ранения в результате удара дронов-камикадзе по движущемуся автомобилю в Погарском районе Брянской области, сообщил губернатор Александр Богомаз в своем Telegram-канале.

"ВСУ вновь атаковали с помощью дронов-камикадзе Погарский район. В результате целенаправленного подлого удара дронами-камикадзе по движущемуся гражданскому автомобилю, к сожалению, ранены еще два мирных жителя. Мужчина и женщина доставлены в больницу, где им оказана вся необходимая медицинская помощь", - говорится в сообщении.

Уточняется, что автомобиль уничтожен полностью.

Ранее Богомаз сообщал, что дроны-камикадзе трижды за день атаковали движущиеся автомобили в селе Погар Погарского района. Утром дроны ударили по микроавтобусу, в результате чего водитель погиб, еще пятеро пассажиров получили ранения. В течение дня под удары попали еще два автомобиля, ранения получили три человека.

Источник: РИА Новости

Топ

Лента новостей