Под Навлей легковушка попала под мчащийся поезд: шокирующие кадры

Под Навлей легковушка попала под мчащийся поезд: шокирующие кадры

Сегодня, 24 октября, в 10:53 на регулируемом железнодорожном переезде неподалеку от станции Клюковники Московской железной дороги водитель легкового автомобиля выехал на пути перед приближающимся поездом. Об этом сообщили в МЖД.

Под Навлей легковушка попала под мчащийся поезд: шокирующие кадры

Машинист поезда попытался предотвратить столкновение, применив экстренное торможение, но расстояние оказалось недостаточным, что привело к аварии.

По предварительным данным, водитель автомобиля получил травмы. Локомотивная бригада за медицинской помощью не обращалась. Инцидент не повлиял на расписание движения остальных поездов.

В связи с этим Московская железная дорога напоминает водителям о важности соблюдения правил дорожного движения и необходимости быть особенно внимательными при пересечении железнодорожных переездов.

Источник: Новости Брянска

Топ

Лента новостей