За прошедшие сутки брянские огнеборцы потушили 4 техногенных пожара, в частности 1 раз пожарно-спасательные подразделения выезжали на тушение мусора на площади 5 квадратов.
На улице Челюскинцев в областном центре загорелся автомобиль Nissan Qashqai. К ликвидации возгорания привлекались 8 специалистов и 2 единицы техники МЧС России.
В деревне Тёплое Навлинского района огонь охватил грузовик КамАЗ. Пожар потушили 6 огнеборцев и 2 единицы техники ГПС области и МЧС России.
Сообщается также, что в Брянской области продолжает действовать ограничение движения всех видов транспорта на 32-м километре автомобильной дороги федерального значения А-240 «Брянск – Новозыбков – граница с республикой Беларусь». В этой связи движение транспортных средств организовано через автодороги регионального значения «Брянск – Новозыбков – Трубчевск – Выгоничи» и «Брянск – Новозыбков – Жирятино».