Удар за брянской границей по учебному полигону ВСУ вызвал истерику в Киеве

Мощный удар по учебному полигону ВСУ в граничащей с Брянской Черниговской области Украины вызвал истерику в Киеве.

Угрожавший захватить Брянскую область политолог Олег Соскин, которого «Брянские новости» за воинственную риторику прозвали Наполеоном, впал в ярость и в своём ютуб-канале обрушился с обвинениями на командование, скрывающее последствия этой атаки.

– Попали в этот полигон. Ракета «Искандер» попала, баллистическая, не сбили её, – заявил Соскин. – Повторилась трагедия, которая уже была. То есть это постоянно происходит. И эта информация властью скрывается.

Бывший советник экс-президента Кучмы обвинил в молчании главу Сухопутных войск Украины и киевский режим, который постоянно скрывает потери ВСУ:

>
Источник: Интернет-газета "БРЯНСКИЕ НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей