В Брянске задержали юную грабительницу с гитарой

В Брянске задержали юную грабительницу с гитарой

Сотрудники Росгвардии задержали 20-летнюю девушку, подозреваемую в краже из музыкального магазина в Советском районе Брянска.

Около 22:25 в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что неизвестный разбил стекло и проник в музыкальный магазин, расположенный на проспекте Ленина. Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники Росгвардии обнаружили возле магазина девушку, подходящую под описание.

При задержании выяснилось, что стекло входной двери магазина разбито, а у девушки на руках имеются порезы. При себе у нее находилась гитара, которая, как позже установили правоохранители, была похищена из магазина.

На место происшествия была вызвана бригада скорой медицинской помощи для оказания помощи задержанной, после чего она была передана сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства и установления всех обстоятельств произошедшего.

Ранее мы сообщали, что в Дубровском районе поезд сбил ребенка на мопеде.

Ярослава Соболева
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей