"Эта был угон": жители Клинцов рассказали подробности нелепейшего ДТП

"Эта был угон": жители Клинцов рассказали подробности нелепейшего ДТП

Необычное происшествие произошло в одном из дворов Клинцов, вызвав бурные обсуждения среди местных жителей. По сообщениям очевидцев, автомобиль протаранил ворота и повредил еще несколько машин.

Изначально выдвигались предположения о невнимательности водителя или его нетрезвом состоянии:

"Просто кто-то был в не том состоянии…", - лаконично отметил один из комментаторов.

Некоторые даже одобрили действия водителя, считая, что он справедливо наказал тех, кто перекрывает проезд во дворе.

"Правильно сделал, сколько можно это терпеть, когда кто-то нагло перекрывает ворота, больше по крайней мере так делать не будут, осуществил мечту многих", - написал пользователь.

Позже ситуацию прояснили пользователи, представившиеся как Степан и Екатерина.

"Извинись. Машину пытались украсть двое пьяниц со стоянки во дворе, протаранили ворота и две машины пострадали", - написал Степан.

Екатерина добавила: "Дорогие комментаторы, если не знаете всей ситуации, не надо додумывать. Машина была взломана и угнана у хозяина. И уже после угона машины были совершены ДТП".

Ранее мы писали, что брянским таксистам готовят новые правила.

Ярослава Соболева
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей