Раненого в атаке ВСУ жителя Брянска спасли очевидцы

Раненого в атаке ВСУ жителя Брянска спасли очевидцы

Раненого в атаке ВСУ жителя Брянска спасли очевидцы. Инцидент произошел в Советском районе вечером 27 июня. Подробности стали известны нашей редакции.

Ранее мы писали о ЧП в Брянске. Украинские террористы при помощи дрона попытались атаковать областной центр. Объект видели в Советском районе: тот выбирал цель. Примерно в 18:40 раздался взрыв. В происшествии, как сообщил губернатор, пострадали четыре человека, более 10 домов и припаркованный автомобиль.

В числе раненых был молодой человек. Ему осколками повредило ногу и голову. Брянцу пришли на помощь очевидцы: наложили тугую повязку из подручных средств и вызвали «скорую». Это позволило избежать массовой потери крови и спасло ему жизнь. Еще одна пострадавшая - девушка. Ее также посекло осколками.

Глава региона пообещал всем пострадавшим необходимую поддержку и материальную помощь.

Фото: телеграм-канал «Брянск и новости».

Регина Осокина
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей