Спасатели МЧС оказали помощь 22 пострадавшим в результате теракта под Брянском

Спасатели МЧС России оказали помощь 22 пострадавшим в результате теракта под Брянском. Об этом накануне сообщили в ведомстве.

С пассажирами пострадавшего поезда работали психологи МЧС России. Была оказана экстренная психологическая помощь в 22 случаях. Также специалисты ведомства помогали госпитализированным, они сопровождали и встречали людей в Москве.

Ранее сообщалось, что в Брянской области начался трехдневный траур из-за происшествия в Выгоничском районе.

Подрыв моста в Брянской области произошел 31 мая. По данным железнодорожников, в 22:44 на однопутном перегоне Пильшино – Выгоничи в Брянской области произошел сход локомотива и вагонов пассажирского поезда № 86 сообщением Климов – Москва из-за обрушения пролетного строения автомобильного моста. Мост был взорван и обрушился на проезжавший внизу пассажирский поезд. В результате происшествия погибли 7 человек, пострадали более 60 человек.

Источник: Интернет-газета "БРЯНСКИЕ НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей