Умерла мама пятимесячного малыша, который пострадал во время подрыва моста в Брянской области. Ее знакомая отзывается о погибшей как добром и светлом человеке.
Женщину звали Виолетта. Она работала врачом в детском хосписе. «Я недолго ее знала, мой сын с ней встречался одно время. Но мне она очень нравилась. Вы знаете, в медицину случайные люди не идут», — цитирует собеседницу RT.
Сын погибшей сейчас находится в столичной Клинике доктора Рошаля. Его спасением занимаются специалисты. Отец мальчика сообщил, что уже направляется в больницу со старшим ребенком (ему семь лет).
По последним данным, число пострадавших при крушении поезда в регионе выросло до 71. Из них — 44 доставлены в больницы, еще семеро не выжили. URA.RU ведет онлайн-трансляцию, где собраны основные факты о ЧП.