РЕН ТВ: еще одни железнодорожные пути подорвали в Брянской области

РЕН ТВ: еще одни железнодорожные пути подорвали в Брянской области

В Брянской области на перегоне Унеча — Жеча произошел еще один подрыв ж/д путей. На место выехали оперативники, сообщили источники.

НОВОСТЬ ПО ТЕМЕРЕН ТВ: еще одни железнодорожные пути подорвали в Брянской областиСемь погибших, 35 раненых: новые подробности крушения поезда под Брянском

«Инцидент произошел на перегоне Унеча — Жеча в 10:52 мск», — заявил источник. Его слова передает телеканал РЕН ТВ. В этот момент по железнодорожным путям следовал путеизмерительный поезд. В результате происшествия никто не пострадал, сам состав не получил повреждений.

В ночь с 31 мая на 1 июня в области автомобильный мост обрушился на проходящий под ним поезд №86 «Климов — Москва». Губернатор региона Александр Богомаз сообщил, что пострадал 71 человек, еще семеро погибли.

Источник: РИА URA.RU

Топ

Лента новостей