В ДТП с перевернувшейся машиной в Брянске потребовалась помощь спасателей

В ДТП с перевернувшейся машиной в Брянске потребовалась помощь спасателей

В Брянске стали известны детали аварии, произошедшей у памятника болгарским патриотам. Как сообщили в региональном управлении МЧС, сегодня на место происшествия выезжало пожарно-спасательное подразделение.

Сообщение о ДТП с участием двух автомобилей поступило в оперативную дежурную службу. Столкновение произошло вблизи одного из знаковых монументов города — у «Болгар». На месте происшествия спасатели провели работы по ликвидации последствий аварии: они смыли с дорожного полотна разлившиеся горюче-смазочные материалы.

Информации о пострадавших официально не поступало. Очевидцы отмечают, что один из автомобилей оказался перевёрнут, другой участник аварии на месте не зафиксирован. Причины и обстоятельства происшествия уточняются.

Источник: Новости Брянска

Топ

Лента новостей