Украинские боевики сожгли дронами шесть домов в брянском приграничье и повредили имущество агропромышленного холдинга «Мираторг». Об этом сообщил губернатор, отметив, что ВСУ продолжают целенаправленно и подло наносить удары по мирным жителям и гражданским объектам.
Так, в селе Кирилловка дроны сожгли шесть домов местных жителей, в селе Страчово – два дома. В селе Ломаковка в результате атаки дрона-камикадзе был поврежден дом.
В сере Чуровочи дрон атаковал кормовоз холдинга «Мираторг». Работник предприятия получил ранения, его срочно госпитализировали и оказали помощь. В селе Алешковичи было повреждено производственное здание и автобус «Мираторг».
Александр Богомаз в очередной раз напомнил о подлости атак украинских террористов, он призвал жителей Брянской области принять меры безопасности, проявлять осторожность, беречь себя и близких.