Александр Куренков вручил государственные награды личному составу

Александр Куренков вручил государственные награды личному составу

Соответствующий указ подписал Президент РФ Владимир Путин. Главой государства отмечены отвага и самоотверженность профессионалов, проявленные при исполнении служебного долга и высокие показатели в служебной деятельности.

«Любой гражданин нашей страны знает, что в случае беды на помощь ему всегда придут настоящие профессионалы своего дела. Те люди, которые не остановятся ни перед чем, чтобы спасти человеческую жизнь. И в этом заслуга каждого из вас. Ежедневно на своем участке вы добросовестно и ответственно выполняете свои задачи. Кто-то обслуживает технику, а кто-то руководит подразделением. Но для нашего общего дела труд каждого из вас имеет решающее значение», - сказал Александр Куренков.

Накануне Дня пожарной охраны глава ведомства вручил медали «За отвагу на пожаре» сотрудникам Главного управления МЧС России по Брянской области ПСЧ-10 пожарному Николаю Ковтунову и помощнику начальника караула Денису Носову.

Дань уважения отдана мужеству и самоотверженности, профессионализму и неравнодушию, добросовестности и вниманию к мелочам сотрудников МЧС России, их преданности избранной профессии. Все эти качества Александр Куренков назвал ключевыми слагаемыми одной большой победы в борьбе за жизнь и благополучие людей в нашей стране.

Глава ведомства поблагодарил коллег за службу и поздравил с наступающим Днем пожарной охраны.

Источник: МЧС Брянская область

Топ

Лента новостей