Дурной сон: Брянская область вошла в ночь беспрерывных обстрелов и пожаров

Дурной сон: Брянская область вошла в ночь беспрерывных обстрелов и пожаров. К горящим в приграничье домам прибавились огненные полосы травы.

Вечером губернатор Александр Богомаз начал публиковать одно за другим сообщения о подлых бандеровских атаках. Защитники неба отражали очередные атаки нацистов с применением беспилотников. Подразделения ПВО Министерства обороны России успешно уничтожали их ? сначала семь, потом еще несколько. За день бандеровцы атаковали Брянскую область 53 раза.

«Как когда-то фашисты жгли деревни, сегодня неонацисты бесчеловечно выжигают дома в нашем приграничье!» ? заявил губернатор.

За вторник только в селе Хоромном Климовского района сгорело 20 домов, которые были атакованы дронами-камикадзе. Взрывами были повреждены дома в Ломаковке, Грудской, Новых Юрковичах, Сушанах, Подывотье, Зернове, где разрушены два производственных ангара сельхозпредприятия.

С Киевской трассы сегодня были видны далекие облака дыма. Оказалось, что горят не только дома, но и трава в пойме Неруссы. Широкая огненная полоса придвигалась к Локтю. Причина пожара вряд ли будет названа ? трава горит и в других местах. Все это беспокоит население. Для многих ночь будет бессонной.

Источник: Интернет-газета "БРЯНСКИЕ НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей