В Брянской области полицией подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия

В ходе операции сотрудники полиции выявили 20 административных правонарушений, раскрыли пять преступлений.

Управлением МВД России по Брянской области в течение трех дней проводилось оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на повышение эффективности работы по предупреждению, выявлению, пресечению и раскрытию преступлений, а также административных правонарушений.

За время проведения операции сотрудники полиции провели более 770 профилактических бесед, а также раздали 115 информационных памяток. В территориальные подразделения органов внутренних дел было доставлено 126 человек. Кроме того, полицейские проверили два транспортных средства и посетили по месту проживания более 400 граждан.

В ходе проведения мероприятия стражи порядка выявили 20 административных правонарушений, раскрыли пять преступлений – четыре кражи и грабеж.

Источник: МВД Брянская область

Топ

Лента новостей