Вышла на несанкционированный митинг в Брянске небольшая группа антиваксеров

Сегодня, 12 декабря, около Дома с часами в Советском районе снова были замечены люди, выступающие против введения QR-кодов. Об этом информирует издание «Брянские новости».

По информации коллеги, координатором акции выступает один из оппозиционных политиков. Это уже не первый митинг против пресловутых кодов. Ранее противники «электронной метки» уже записывали аналоичнм образом обращение президенту Путину и губернатору Богомазу.

Они критически высказываются, что неимеющие коды люди, не могут попасть во многие заведения и учреждения.

Напомним, что в Брянске есть и антогонисты антипрививочников. Они напротив за введение обязательной вакцинации.

Отметим, что в регионе каждый день фиксируют новые случаи смертности от COVID-19. За прошедщие сутки жертвами вируса стали 23 брянца.

Источник: Наш Брянск.Ru

Топ

Лента новостей