Брянский глава Ковальчук принял участие в деловом завтраке с Грефом на ПМЭФ

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук принял участие в деловом завтраке с президентом и председателем правления ПАО «Сбербанк» Германом Грефом в рамках Петербургского международного экономического форума-2026.

Участники встречи на тему «Как добиться экономического прорыва и какая должна быть стратегия рывка?» обсудили вопросы развития экономики России.

– Необходимы открытость власти и бизнеса, эффективное государственное управление и адекватные реформы, ответственность, доверие и предсказуемость, – отметил глава брянского региона.

Собравшиеся сошлись во мнении, что инвестиционная активность и темпы роста ВВП помогают понять, насколько бизнес готов вкладываться в развитие, расширять производство и реализовывать новые проекты.

Источник: Интернет-газета "БРЯНСКИЕ НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей