Отгремел чудесный концерт "Музыка наших сердец" в Городском Доме культуры имени А.М.Горького
Кажется, природа пела с исполнителями в унисон: ветер подхватывал ноты ,слегла шелестив листвой .
И даже дождь не стал помехой—он был дополнительной партией перкуссии!
Артисты и зрители просто переместились в зал , и мероприятие стало ещё душевнее!
















































