Отгремел чудесный концерт "Музыка наших сердец" в Городском Доме культуры имени А.М.Горького

Отгремел чудесный концерт "Музыка наших сердец" в Городском Доме культуры имени А.М.Горького

Отгремел чудесный концерт "Музыка наших сердец" в Городском Доме культуры имени А.М.Горького

Кажется, природа пела с исполнителями в унисон: ветер подхватывал ноты ,слегла шелестив листвой .

И даже дождь не стал помехой—он был дополнительной партией перкуссии!

Артисты и зрители просто переместились в зал , и мероприятие стало ещё душевнее!

Отгремел чудесный концерт "Музыка наших сердец" в Городском Доме культуры имени А.М.Горького

Отгремел чудесный концерт "Музыка наших сердец" в Городском Доме культуры имени А.М.Горького

Отгремел чудесный концерт "Музыка наших сердец" в Городском Доме культуры имени А.М.Горького

Отгремел чудесный концерт "Музыка наших сердец" в Городском Доме культуры имени А.М.Горького

Отгремел чудесный концерт "Музыка наших сердец" в Городском Доме культуры имени А.М.Горького

Отгремел чудесный концерт "Музыка наших сердец" в Городском Доме культуры имени А.М.Горького

Отгремел чудесный концерт "Музыка наших сердец" в Городском Доме культуры имени А.М.Горького

Отгремел чудесный концерт "Музыка наших сердец" в Городском Доме культуры имени А.М.Горького

Отгремел чудесный концерт "Музыка наших сердец" в Городском Доме культуры имени А.М.Горького

Источник: Канал в МАКС "Управление культуры Брянской городской администрации"

Топ

Лента новостей