Благочинный Брасовского церковного округа поздравил женщин с 8 Марта

В преддверии Международного женского дня, благочинный Брасовского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов стал почетным гостем праздничного концерта, прошедшего в Локотском Доме культуры им. А.П. Менякина.

Благочинный поздравил со сцены жительниц поселка, отметив, что женщины несут на своих плечах труд воспитания детей, созидания домашнего очага, оставаясь источником тепла и любви для своей семьи. Священник пожелал присутствующим в зале представительницам прекрасной половины человечества крепости сил, мудрости, веры, христианской любви к ближним.

«Пусть ваши близкие окружают вас заботой и благодарностью не только в этот праздничный день, но и во все дни вашей жизни, пусть ангел-хранитель сопутствуем вам на всех путях, а Покров Пресвятой Богородицы простирается над вами, вашими семьями и всем нашим богохранимым Отечеством», ? заключил священник.

Пресс-служба Брянской епархии

Источник: Интернет-газета "БРЯНСКИЕ НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей