В первый в истории «День артиста» на малой сцене Брянского театра драмы состоялась творческая встреча «Своя роль» с актером театра Дмитрием Ненаховым.
Она стала по-настоящему камерным и душевным событием. Вместе с Дмитрием мы прошли большой путь: от первых студенческих работ и ярких дебютов— до ключевых ролей на нашей сцене. На экране оживали отрывки из спектаклей разных лет, а в зале царила атмосфера полного доверия и живого диалога.
Гостям встречи представили видеоархив с уникальными кадрами хроники становления творческого пути артиста. В формате «открытого микрофона» можно было задать свои вопросы актеру.
Дмитрий отметил, что для него огромная честь открывать этот новый праздник. Подобные встречи позволяют пообщаться со зрителями не как персонаж, а как человек, который делится самым сокровенным - историей своей профессиональной жизни.
Спасибо, Дмитрию, за открытость, самоиронию и ту самую «актёрскую кухню», которой он так щедро делился.
Брянский областной театр драмы
#Деньартиста2026















































