22 ИЮНЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ
Вечером накануне 22 июня, в преддверии 84-й годовщины с момента начала Великой Отечественной войны, на Кургане Бессмертия зажглись «Свеча памяти» и «Огненные картины войны».
В 22:00 21 июня в Брянске возле стелы «Город воинской славы» прошли традиционные памятные мероприятия "Свеча памяти" и "Огненные картины войны", посвященные Дню памяти и скорби. На мероприятии собрались представители областной и городской власти, общественности и просто неравнодушные горожане. Они почтили память павших, зажгли свечи.
Далее участники мероприятия у основания Кургана Бессмертия создали «огненную» композицию из множества зажжённых свечей. Огонь образовал узнаваемый образ Воина-Освободителя — символ вечной памяти и неизмеримой благодарности героям-фронтовикам за их подвиг.
#Управлениекультуры32
#Культура32
#Нашапамять
#Акция
#Огненныекартины
#Курган
#Парки32